↑ Наверх
01 сентября 2010

Способы заработка в игре Dwar №2.

Начиная с первого левела бьем мобов второго левела вплоть до перехода на третий левел, после перехода на 3-й левела осваиваем профессию ( причем любую (травник-алхимик, геолог-ювелир, рыбак-колдун) причем в выше перечисленной паре. При производстве какого либо игрового товара считаем выход само собой и плюсуя и налог. Так же посещаем тайник в локации «плато безмолвия» (проходим через портал, это с 2-го левела), тайник в виде разрушенной башни слева. Так же неплохой заработок на начальном этапе с 3 по 4 левел это пещерки на слив чисто за углем, (он выпадает если добываем кристаллы любые, нарыли забился рюкзак выкидывает, а не относим и роем дальше, способ антимаральный ну способ. По выходу на 5 левел проходим квест «ярость верциды» или у людей «сила радуги» после применения сферы данного обкаста лупим мобов с бешеной скоростью, так как в результате можно получить дропом «злое око» весьма ценную вещь для прокачки репутации зла или добра (стоимость от 1 голда и выше). Удачно прокачаться.
0

Комментарии:14

avatar
  • mixeiD
  • 02 сентября 2010, 21:56
  • 0
А если не секрет, сколько времени ты в игре проводишь?
avatar
В среднем получается часа полтора в день, на большее времени не хватает, конечно иногда часа три четыре если времени свободного полно, бывают дни когда вообще некогда. Игровой стаж 26 месяцев.
avatar
  • mixeiD
  • 06 сентября 2010, 20:02
  • 0
Ну это довольно серьезно, уделять столько времени игрухе.
avatar
  • gr0ul
  • 03 сентября 2010, 15:48
  • 0
ппц. а нельзя более реальный способ заработки в интернете.
avatar
  • mixeiD
  • 03 сентября 2010, 21:10
  • 0
Ну это просто, работай рерайтером (это вообще проще простого), а если програмер то работы вообще валом.
avatar
  • gr0ul
  • 03 сентября 2010, 21:18
  • 0
в принципе владею HTML, но если честно не знаю, где можно взять заказ на сайт. Ну чтобы заплатили хоть чуть-чуть. Так сказать набраться опыта, чтобы потом брать посложнее с PHP и проч.
avatar
  • mixeiD
  • 06 сентября 2010, 20:06
  • 0
Если владеешь php и Smarty, то милости просим…
Советую сходить на www.livestreet.ru в каталог модулей, скачать и посмотрешь пару шаблонов, а если разберешься, то заказов валом.
avatar
  • gr0ul
  • 06 сентября 2010, 21:21
  • 0
проблема в том, что не знаю. но крайне хочется овладеть.
хочется команду собрать. хотя бы человека 2 еще. Чтобы начать делать денгы)
avatar
  • mixeiD
  • 06 сентября 2010, 21:40
  • 0
Ты под какой осью работаешь?
avatar
  • gr0ul
  • 06 сентября 2010, 21:43
  • 0
в любой кроме мак. Правда щас только семерка стоит.
avatar
  • mixeiD
  • 06 сентября 2010, 21:54
  • 0
я к тому что ставь у себя денвер на компе, устанавливай к примеру livestreet и учись понемногу. я буду подсказывать.
avatar
  • gr0ul
  • 06 сентября 2010, 22:10
  • 0
че-т мне кажется я не осилю. мне бы с чего попроще начать.
avatar
  • mixeiD
  • 06 сентября 2010, 22:14
  • 0
ну денвер тебе ставить полюбому придется, как ты работать без сервера будешь?
Если ты хочешь освоить верстку шаблонов, то на дивах обязательно надо уметь верстать…
Будешь только верстать или же и рисовать тоже?
avatar
  • gr0ul
  • 06 сентября 2010, 22:33
  • 0
сначала верстка.